"МСП Лизинг" финансирует создание производства упаковки в Твери

Фильтры

Регион

Новости

"МСП Лизинг" финансирует создание производства упаковки в Твери

МСП Лизинг (дочерняя компания МСП Банка) предоставила ресурсы для реализации ООО «Палитра» (г. Тверь) проекта создания производства гофротары и сложной высечки с нанесением многоцветной печати.

В лизинг тверскому предприятию будет передана комплектная компьютеризированная линия для выпуска упаковки из гофрированного картона. Договор лизинга оборудования заключен сроком на 3,5 года. Его общая стоимость составляет 11,7 млн рублей.

ООО «Палитра» было крупным оптовым оператором на рынке тары и упаковки в Тверской области. В конце 2011 году компания приняла решение о расширении и изменении сферы деятельности путем перехода от торговли гофротарой к ее производству.

Основными потребителями продукции компании станут местные кондитерские предприятия, поставляющие свою продукцию главным образом в Москву, а также тверские типографии. Реализация проекта позволит ООО «Палитра» создать 16 новых рабочих мест.

«Данный проект примечателен тем, что в ходе него мы способствуем превращению бывшего торгового предприятия в полноценное производственное», - отметил генеральный директор ОАО «МСП Лизинг» Алексей Акиндинов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений